В Макеевке пьяный боевик сбил на авто подростка

В оккупированной боевиками «ДНР» Макеевке в районе поселка Ханженково произошло резонансное ДТП: пьяный боевик на автомобиле сбил юношу. Об этом сообщают жители Макеевки в социальных сетях.

По сообщениям очевидцев вечером, 25 го октября, пьяный военный сбил несовершеннолетнего по ул. Кирова, протащив на капоте больше 100 метров.

«Авария была на моих глазах. Вояка «Сомали» бухой сбил мальчика 17-ти летнего, от «Пикника» до «Биса» его провёз на машине. Пацану повезло, он только ногу себе сломал, родился в рубашке»,  — сообщает один из свидетелей инцидента.

Другие свидетели сообщают, что данный фигурант «летал» по Ханженково, в районе АС «Советская», где проходил подросток, которого военный, не заметив, «прокатил» от магазина «Пикник», аж до магазина «БИС».

«Буквально проезжали по той дороге в 19:50 — 20:00 — увидели скорую и разбитую машину. Белый (бежевый) с чёрным низом жигуль, шестёрка. Решили остановиться и узнать, что к чему. Действительно, мужчина в военной форме сбил молодого человека. Выбито лобовое стекло и помят бампер, больше в стороне правой фары. В тот момент, когда мы находились там, этот мужчина в форме, пытался спрятать документы. Ожидали ДПС, полицию», — рассказывает еще одна очевидица.

По словам свидетелей, по чистой случайности ребенок отделался открытым переломом ноги, синяками, ушибами и шоком. Данную информацию подтвердили шахтеры, которые в то время стояли на АС «Советская» в ожидании рабочего автобуса.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: