Российская певица Чичерина дала концерт в разрушенном сепаратистами Желобке

Юлия Чичерина выступила в разрушенном боевиками «ЛНР» прифронтовом поселке Желобок.

«Я была на Желобке у бойцов. Там страшно. А в Кировске для жителей выступала. Был формат творческого вечера. Такая атмосфера, для меня не очень привычная, я же все-равно рок-группа, я с музыкантами играю, а тут мне пришлось с гитарой, трубадур… Это своеобразно и оставляет большой след», — рассказала журналистам Чичерина.

Кроме того, рок-исполнительница Юлия Чичерина в очередной раз выступила оккупированном Луганске. Как сообщают сепаратистские СМИ, Чичериной аккомпанировали музыканты академического симфонического оркестра Луганской академической филармонии.

Юлия Чичерина рассказала, что ей очень нравится выступать с луганским оркестром, который вносит масштаб и изюминку в её песни. Певица отметила, что после концерта у неё остались положительные эмоции.

«Я приехала в Луганск, потому что мы – единый народ. Настроение отличное, праздничное, оркестр великолепен, и я просто счастлива. На самом деле, мне нравятся люди и именно поэтому я сюда и езжу. Я, пожалуй, учусь у них вот этой какой-то отваге, смелости и тому, что, невзирая ни на что, они добрые открытые и хорошие, такие все и должны быть», – добавила Юлия Чичерина.

«Она является большим другом нашей «республики» и гражданкой «ЛНР», а ее песни давно стали гимном и символом Донбасса», — сказал главарь «ЛНР» Пасечник.

Примечательно, что на концерте в Луганске и в Желобке Чичерина повсюду не расставалась со своей собакой.

 

 

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: