В Донецке в районе аэропорта снова слышны взрывы

18 сентября Донецке со стороны аэропорта были слышны выстрелы и взрывы. Об этом сообщают жители поселка возле шахты Абакумова и поселка Бирюзова. По информации пресс-службы официального сайта городского головы и городского совета г. Донецка, в городе все еще напряженная обстановка.Водоснабжение в областном центре сравнительно стабилизировалось, не считая частичных перебоев в Куйбышевском районе, а также в микрорайонах Кировского и Ленинского районов.

Серьезные проблемы с подачей воды зафиксированы в поселке шахты №29. За минувшие сутки аварийная было ликвидировано 32 аварийных ситуации по сетям водоснабжения и 38 по канализации. По состоянию на 18 сентября ведутся ремонтные работы по улице Электронная в куйбышевском районе, улице Прохоровская в Пролетарском районе, и улице Шевченко в Калининском. По ремонту энергоснабжения бригады ведут ремонтные работы в Киевском и Петровском районах города.

Напомним, что за время конфликта в городе повреждено 1165 домов, из которых 147 находятся в коммунальной собственности, 753 — это частные дома, а 13 — ЖКХ и ОСМД.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: