Обстановка в Луганской области (21.09.14) обновляется — 18:00

Жители Новоанновки (Краснодонский район) сообщают, что в поселке прошло собрание. Представители так называемой «ЛНР» заявили, что на этой неделе будет совершен пробный запуск газа. Восстановление электричества затягивается на неопределенный срок (по разговорам, около двух месяцев). Такая же ситуация и в Новосветловке. Более подробно о ситуации в Луганской области читайте в нашей сводке.

8:34 — В Счастье ночь прошла тихо. В данный момент также спокойно. Местами пробивает связь МТС.

10:00 —  Из  Макарово сообщают, что ночью в районе Ольховского поворота было слышно стрельбу. Электричества нет, газ есть. Продукты дорогие.

10:30 — Террористы обстреляли г. Попасная. Есть попадания в жилой сектор.

sAtH5msxWOk

HECAs3LJUrM

12:00 — В Станице, Макарово и в районе дач спокойно. Большая часть поселка все еще без газа. Электричества нет. В районе дач все нормально. Нет света. Продукты есть, цены доступные, но все же выше нормальных. Из населения в основном люди старшего возраста. Мобильная связь работает плохо, лучше звонить рано утром с возвышенностей. Местные жители сообщают, что террористы укрепили блокпост на старом мосту.

13:00 — В Байрачках (Перевальский район) с утра слышно перестрелку в стороне Дебальцево.

13:48 — В Стаханове тихо.

17:00 — В Старой Кондрашовке тихо. Электричества нет, газ есть. Продукты в магазинах есть, сегодня работал рынок на кв. Молодежном. Связь ловит на вокзале, на валу и возле «Золотой рыбки».

17:45 — В соцсетях сообщают о стрельбе в Перевальском районе. Есть попадания по Еленовке и Комиссаровке. Ожертвах и пострадавших информации нет.

18:00 — В Счастье тихо. Ловит связь МТС.  Из-за обрыва магистральной линии пропал интернет Киевстар. Как сообщают представители компании, устранить аварию невозможно, так как работы необходимо проводить на минном поле.

 

Если вы стали свидетелем события, о котором стоит узнать жителям Донбасса и всей Украины, сообщите его редакции Informator’а по телефонам: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64

Ваши фото и видеоматериалы присылайте на электронную почту: [email protected]

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: