Террорист, воевавший в Донбассе, начинает ресторанный бизнес в Москве — СМИ

Участник боевых действий на Донбассе планирует открыть в Москве кафе под названием «ЛНР» и «ДНР». Они появятся на улицах Луганская и Донецкая, на юге столицы РФ. Об этом сообщают российские СМИ.  Соответствующие товарные знаки «ЛНР Мы на Луганской» и «ДНР Мы на Донецкой» зарегистрируют по классам 43 (закусочные, услуги баров) и (услуги клубов по организации встреч).

«Это будет, прежде всего, место, где можно узнать новости из первых рук. Там будут показывать видео о ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках, а также проводить встречи с представителями ЛНР и ДНР», — рассказал Анатолий Аронов, президент «Первой патентной компании».

Имя «бизнесмена» не оглашается, но известно, что помещения уже найдены, их площади порядка 150 кв метров. Первоначальные инвестиции оцениваются в 400 тысяч рублей на каждое кафе.

Продвижение новых мест планируется осуществлять через социальные сети. Работать заведения будут по краудфандинговой системе. «Это будут доступные заведения. Люди будут оставлять, сколько считают нужным, на эти деньги кафе и будут существовать», — объяснил инициатор проекта. Открытие намечено на конец этого года.

 

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: