Обстановка в Луганской области (25.09.14) обновляется — 15:25

Из-за непогоды в Луганской области начались проблемы с электричеством. Ураганом вчера были повреждены линии электропередач в Красном Луче, Свердловске, Ровеньках, Луганске, а также Новопсковском районе. Большинство повреждений уже восстановлены. Из Станицы сообщают, что ветром повалило деревья. Электричества в поселке нет, точная дата восстановления не известна. Цены на продукты понемногу уменьшаются, ассортимент увеличивается. Транспортное сообщение работает нормально. В Станице тихо,однако вчера отдаленно со стороны блокпоста на переезде было слышно выстрелы. По сообщениям местных жителей, где-то в лесах был ближний бой, однако, не долгий. Более подробно о ситуации в области читайте в нашей сводке новостей.

9:00 — В Станице и Макарово тихо. С утра шел сильный дождь. Электричества нет, мобильная связь работает плохо. Территория под контролем украинских военнослужащих.

9:30 — В Ровеньках тихо. Работает терминал в супермаркете «Парус», можно расплатиться карточкой.

10:00 — В Красном Луче в здании милиции выдают детские памперсы.

10:30 — В Краснодоне плохо работает мобильная связь. Часть города обесточена т.к. вчера были оборваны провода. Ветром свалило две ели возле ДК.

11:00 — В Новоанновке и окрестностях отсутствует мобильная связь, так как в следствие непогоды была повреждена  вышка МТС.

11:10 — В Ирмино 25 сентября открывается школа №32. По сообщениям местных жителей, всех детей и родителей приглашают  в актовый зал на 10.00.

11:30 — В Суходольске в центре нет электричества. В следствии вчерашней непогоды на Комарова упало несколько деревьев. В Молодогвардейске несколько дней нет воды. По сообщениям местных — авария на водоканале.

12:00 — В Красном Луче не работает оператор Киевстар. Возле здания «Ощадбанка» огромная толпа людей. Говорят об открытии банка. «Отдаленно слышно бахи, но из-за ветра невозможно понять залпы это или взрывы. Так же не ясно где именно это происходит», сообщает информатор.

13:14 — Идет обстрел Попасной. Слышно взрывы со стороны «Мельницы».

13:55 — В Родаково спокойно, электричество есть. Очень плохо работает мобильная связь,  интернет — с перебоями.

14:00 — Из Кировска и Стаханова сообщают о залпах.

14:10 — Из Попасной сообщают о взрывах в стороне блокпоста на въезде, возможно, район «подлеса».

15:25 — В Попасной слышно стрельбу в стороне ВРЗ.

Если вы стали свидетелем события, о котором стоит узнать жителям Донбасса и всей Украины, сообщите его редакции Informator’а по телефонам: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64

Ваши фото и видеоматериалы присылайте на электронную почту: [email protected]

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: