В Алчевске неизвестные похитили местную жительницу (фото)

Вчера, 26 сентября, около14:00 прямо из квартиры по адресу г. Алчевск, проспект Металлургов, д.36, 2-й подъезд была похищена Валентина Александровна Чуваева (Седлерова). По словам соседки, женщину забрали и увезли в неизвестном направлении двое  вооруженных мужчин крепкого телосложения. В данный момент все телефоны пропавшей отключены.

Как сообщает сын Валентины Чуваевой,  причины задержания и место ее нахождения не известны. Алчевская милиция и комендатура не располагают информацией о ее местонахождении.

Если Вам что-то известно о Валентине Чуваевой или вы располагаете какой-то информацией о ее местонахождении, просьба сообщить ее сыну Ярославу Чуваеву по телефону (050) 82 61 116 или в личном сообщении в соцсети.

nbW3Mf2AGF0

Кроме того, если у вас есть какая-либо информация об этой женщине или других пропавших без вести, взятых в заложники или пострадавших, вследствие противоправных действий, гражданах Украины, сообщайте в редакцию Informator’а по тел.: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64 или по электронной почте: [email protected]

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: