Одиозная луганская коммунистка работает за пайки. Коммунистам их выдают профитролями

Депутат луганского горсовета от КПУ, главный редактор газеты «Советская Луганщина» Наталья Максимец не получает зарплату и работает за продовольственный паёк. Об этом она написала на своей страничке в соцсетях. «Пока редакция работает за паек — обычный продуктовый набор, который положен всем луганчанам», — написала коммунистка.

Как раз накануне Максимец описывала праздничный банкет, посвящённый своему дню рождения. «Медовик, как на мой вкус, вышел суховатым, надо было больше крема сделать, но сгущенки была только одна банка, а гости ели да нахваливали, с чаем получилось отлично. Профитролей испекла два вида — большие и маленькие, большие начинила оливье, маленькие еврейским салатиком. И еще приготовила рулетики из баклажанов: знаете, когда на обжаренный пласт баклажана выкладывается начинка из толченых грецких орехов, чеснока, приправы хмели-сунели, долька зеленого помидора, все это заворачивается и ааааам)))», — написано у неё на странице.

Без імені

Как уже неоднократно сообщалось, многие учреждения Луганска вынуждены были «отказаться» от денежной формы оплаты и перейти на продпайки. Правда, при упоминании луганских продовольственных пайков как правило речь идёт о крупах и тушёнке. Вышеупомянутые блюда в перечне не фигурируют.

Напомним, что Наталья Максимец получила широкую известность благодаря своему посту о желании устроить «пиршество с шашлыками» в День памяти жертв Голодомора.

Позже соратница Симоненко заявила в своём блоге, что «нет такой нации, как украинцы».

 

 

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: