Пожар в Счастье: погиб мужчина и пострадали две женщины

Ночью, 4 октября в городе Счастье загорелся двухэтажный многоквартирный дом по адресу ул. Республиканская, 17. Потушить пожар удалось только в 4:20 утра. В квартире № 1 спасателями был найден обгоревший труп мужчины. Его личность пока не установлена. Кроме того, в результате пожара пострадало две женщины.

Одна жительница дома отравилась продуктами горения и получила термический ожог 22% тела 2-3 степени. У пенсионерки 1935 года рождения, кроме отравления и ожогов, врачи поставили диагноз «церебральная кома первой степени». Обе пострадавшие были госпитализированы в Счастьинскую городскую больницу.

Так же в сообщении ГУ МВД в Луганской области отмечается, что огнем повреждены две квартиры № 1 и № 5 на первом и втором этажах  дома, общей площадью 120 кв.м., крыша площадью 90 кв.м. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению причины пожара и установлению личности погибшего мужчины.

По сообщениям местных жителей, причиной пожала стала электрическая плита, которую забыли выключить в одной из квартир.

Напомним, в ночь с 3 на 4 октября террористы вновь нанесли удар по городу Счастье. В результате обстрела была повреждена газовая магистраль, из-за чего город оказался без газа. В Счастье начался ажиотаж на электрические приборы. Около суток ремонтники не могли добраться до места аварии из-за обстрелов.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: