Российские казаки начинают «предвыборную кампанию» в «ЛНР»

Так называемая «казачья национальная гвардия» Всевеликого войска Донского изъявила желание участвовать в выборах главы «ЛНР». Об этом сообщил «командующий» «гвардией» гражданин России, казачий атаман Николай Козицын.
Кандидатом от казаков стал «министр обороны» «ЛНР» Олег Бугров. По словам Козицына, предвыборная кампания Бугрова начнётся в Антраците на Покрова (14 октября. — Ред.) «100 человек дадут казачью присягу на площади, казачий хор привезём — дадут песняк на часик-полтора», — пообещал Козицын.

Напомним, что в данный момент под контролем «казачьей национальной гвардии» находится 7 городов Луганской области. В частности — Антрацит, Красный Луч, Перевальск, Первомайск, Ровеньки, Стаханов. Также, по утверждению Козицына, его «силы» контролируют Алчевск, а также — 37 деревень и станиц в Луганской области.
Напомним также, что, по утверждению председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля, Олег Бугров, относится к так называемой «группе войны». «Оппозиции», возникшей к нынешнему руководителю «ЛНР» Игорю Плотницкому в связи с его участием в Минских переговорах.
Ранее сообщалось, что свою кандидатуру на выборах главы «ЛНР» выставили Игорь Плотницкий и предприниматель Виктор Пеннер.