Милиция «закрыла дело» Клинчаева, напавшего на журналистку: признаки уголовного производства есть, а состава преступления нет

«Печерская милиция прислала мне письмо. Говорят, что уголовное дело касательно моего «словесного» конфликта с А. Клинчаевым закрыто. По отсутствию состава преступления. Не скажу, что удивлена, полностью предсказуемо…», — пишет журналистка Алла Чиж на своей странице в социальной сети. Скандальный депутат-регионал Арсен Клинчаев напал на журналистку Алллу Чиж на остановке общественного транспорта 22 сентября.


Безымянный

Безымянный1

 

Напомним, 22 сентября журналистка Алла Чиж пришла на остановку киевского общественного транспорта. Там же она встретила депутата Луганского облсовета от ПР Арсена Клинчаева. Она обратилась к скандальному депутату-регионалу. Последний – оправдывался, что он не сепаратист и суд его оправдал. Далее возник конфликт. Как пишет Алла на стоей странице в социальной сети, Клинчаев стал преследовать Аллу, когда она зашла в транспорт. «Журналистка! Суки это из-за вас война, вы мешали дружбе с Россией, вас закапать надо. Начали войну в своем Киеве, а теперь кидаетесь!», — заявил скандалист.