Донбасские партизаны записали обращение к российским оккупантам (видео)

Жители восточной Украины записали обращение к российским наемникам, в частности, казакам Козицина. В ролике прозвучал призыв покинуть  оккупированные ими территории Украины и вернуться обратно в РФ, в противном случает все боевики будут уничтожены.

25 октября партизаны Донбасса передали в  «InformNapalm» свое первое видеообращение с просьбой донести информацию. В нем группа вооруженных молодых людей в масках сообщают о готовности сражаться за свой дом. Целью их  деятельности является очищение территории Донецкой и Луганской области от бандитов из России.

«Уважаемые козы (казаки Козицина — ред.), мы бы вас очень попросили бы, — потеряйтесь с нашей земли, мы не армия и не нацики, мы — народ Донбасса, от которого вы сейчас держите свое слово. Нам уже эти качели политические между Украиной и Россией вот здесь вот сидят: вы грабите, вы убиваете, вы насилуете наших женщин, и мы объявляем вам войну до полного вашего уничтожения», — заявил один из парней.

Партизаны отметили, что уже сейчас люди начинают пропадать с блокпостов ЛНР, ДНР и заверили, что пока оккупанты не уйдут, все вокруг них будет гореть и взрываться.

 

Напомним, российские «казаки» в селе Крымское расстреляли депутата.