Жители «ЛНР» в замешательстве: по какому времени им в понедельник идти на работу?

Переход на зимнее время вызвал замешательство среди вольных и невольных жителей «Луганской народной республики». Споры о том, по какому времени жить — киевскому или московскому не утихают.

Как сообщалось ранее, в ночь с субботы на воскресенье «Луганская народная республика» перешла на московское время. Соответствующее постановление за подписью «главы ЛНР» Плотницкого было размещено на официальном сайте «республики».
«У меня часы только в телефоне и ноутбуке. Сегодня ночью они автоматически перевелись на час назад. Я даже этого и не заметил. Только днём узнал, что время уже «зимнее», — рассказывает Анатолий. — Но вечером мне позвонил друг и спросил: к которому часу нам завтра на работу — оказалось, что «лнр» теперь «по Москве» живёт».
Попытки узнать у других сослуживцев «какой теперь час» также не увенчались успехом.
«Одни, как и я, «автоматически» перешли на «зимнее-украинское», другие не перевели часы и теперь, получается, живут «по московскому»… Знаю точно, что некоторые мои товарищи из принципа продолжают жить «по Киеву», — отметил Анатолий.
Напомним, сегодня — 26 октября, — когда Киев и Москва перешли с «летнего» на «зимнее» время, на территориях «ЛНР» и «ДНР» не стали переводить стрелки назад.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: