Партизаны освобождают Донбасс от террористов, не дожидаясь «мандата» Порошенко (фото)

В социальной сети выложены фото и отчет отряда партизан, которые приняли решение физически ликвидировать боевиков на Востоке Украины. Это первый публичный прецедент в истории вооруженного конфликта в Донбассе, когда местные жители решили организовать вооруженное сопротивление без помощи Минобороны и МВД.

Из отчета партизан: «Сегодня провели два боевых выхода в тыл противника. По всему периметру, подконтрольному террористическим бандформированиям, были установлены вот такие «сюрпризы» в виде растяжек. На одной из дорог вблизи населенного пункта Никишино уничтожены боевики, которые передвигались на автомобиле Mercedes: 2 -двухсотых. В машине находилась теплая одежда и медикаменты. Все изъято и используется бойцами в качестве трофея».

U9uduwbkyEU

ZNXL2oD8opUНапомним, жители восточной Украины записали обращение к российским наемникам, в частности, казакам Козицина. В ролике прозвучал призыв покинуть  оккупированные ими территории Украины и вернуться обратно в РФ, в противном случает все боевики будут уничтожены.