При подсчёте голосов на 106 округе "забыли" 2 участка

Два участка, находящиеся на 106 одномандатном избирательном округе (Северодонецк) не были включены в списки проголосовавших. Позже, в момент подсчёта голосов, с этих участков появились протоколы голосования.  Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил один из кандидатов Михаил Ивонин. По его словам, о «пропаже» участков стало известно после того, как он обратился с запросом в окружную комиссию. Кандидат попросил предоставить ему адреса и номера участковых избирательных комиссий по округу на которых состоится голосование.

«Требуемые данные о комиссиях получил в 20:54. — Рассказал Ивонин: Пропавшие участки всплыли во время сдачи протоколов с мокрыми печатями. Выяснилось, что эти два участка не значились в списках окружной избирательной комиссии. При подсчёте голосов данные с этих участков не учитывались».

Уточним, что по предварительным данным, на 106 округе лидирует представитель «Оппозиционного блока» Евгений Бакулин. Михаил Ивонин следует за ним. По данным на 19:14, разрыв между кандидатами — 696 голосов. Обработано всего 15,78% протоколов.

 

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: