Боевики обстреляли 6 населенных пунктов Луганской области

31 октября боевики обстреляли ряд населенных пунктов. «Вечером зафиксированы перестрелки из стрелкового оружия на мосту, что близ Счастья, артиллерийские обстрелы в районе Новомихайловки (Донецкая область), минометные обстрелы и обстрелы из стрелкового оружия в окрестностях Дебальцево», — сообщает пресс-центр АТО.

За сутки было зафиксировано 7 случаев артиллерийского и минометного обстрела. Огонь велся по Горскому и Золотому со стороны Первомайска. Также зафиксирован артиллерийский обстрел Крымского Новоайдарского района. В результате обстрела были повреждены два частных дома. Кроме того со стороны с. Веселая гора Славяносербского района из АГС-17 был осуществлен обстрел территории автостанции Счастья.

Напомним, 31 октября в 17:15 боевики обстреляли поселок Донецкий в районе города Кировск. Огонь велся со стороны города Стаханов, подконтрольного боевикам. По информации правоохранителей, снаряды попали в частный дом. В результате обстрела погибла семья из трех человек, в том числе маленький ребенок.