Ночь террористы обстреляли очистные сооружения города Счастье (фото)

Сегодня ночь, 2 декабря, город Счастье был дважды обстрелян боевиками ЛНР. Взрывы были слышны около полуночи и с 4:00 до 5:00 утра. Обстрел велся из крупнокалиберной артиллерии. Сильно пострадали несколько домов в районе городской канализационной очистки и дом по ул. Гагарина.

Предположительно, целью террористов были очистные сооружения города. «Попадания напротив «фикалки», 2 дома, один по республиканской, второй стоит ребром и это уже дружба (дом № 38), попало в оба дома», пишут пользователи соцсетей. Один из снарядов попал в крышу дома №6 по улице Гагарина, который находиться рядом с детским садом. В результате обстрела в доме нет света и газа. «В 6 доме в 3 подъезде на первом этаже дыра в стене, с боку дома. Разрушена сильно крыша над подъездом, так же частично нет стекол у жильцов и в самом подъезде. Вроде как жертв нет. В доме перебита газовая труба. Газовики приехали разбираться», сообщают местные жители. Также без электричества остается старая часть города и дачи.

Ул. Гагарина, 6

Счастье гагарина 6

Напомним, в случае прямого попадания по Луганской ТЭС в Счастье может произойти взрыв, равный по мощности водородной бомбе.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: