Ночью в Одессе в помещении «Правого сектора» прогремел взрыв (фото, видео)

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 марта около на цокольном этаже здания, где находится офис организации «Правый сектор» по ул. Коблевская, 42. Пострадала и пустующая квартира над офисом на первом этаже. Об этом сообщает o1.ua. Пресс-секретарь одесского «Правого сектора» Варвара Черноиваненко подтвердила, что данное помещение действительно занимает их организация. Трое человек, находившихся во время взрыва в помещении, серьезно не пострадали и смогли без посторонней помощи покинуть здание.

На улице им была оказана необходимая медицинская помощь. Пожарные не связывают взрыв в Одессе с аварией коммунальных систем, сообщил представитель спасательного ведомства, который находится на месте происшествия.

g-11-40959-1

 

g-1-40959-6

 

g-1-40959-5

g-1-40959-4

g-1-40959-3

g-1-40959-2

Видео канала «Вся Одесса на o1.ua»

Напомним, 3 декабря в Одессе произошел взрыв в магазине «Патриот», который специализируется на продаже государственной символики и национальной одежды. Также очередной взрыв произошел 10 декабря в офисном здании, где располагается волонтерская организация, которая занимается сбором помощи для украинских силовиков в зоне проведения операции на востоке страны. Оба взрыва квалифицированы как теракт.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: