Реактивная «Корса» командует «Градами» террористов: «Я русская, изначально русская. Я не могу думать на украинском языке» (видео)

Ольга Качура с позывным Корса, в прошлом подполковник милиции, указывает так называемому «Горловскому реактивному дивизиону» боевиков куда стрелять. Со слов Ольги, она посылает российские снаряды РСЗО «Град» с точностью до 10 метров от цели, и только по позициям украинских военных. «Командир» «дивизиона», ранее проходящая службу следователем в структуре МВД Украины, также рассказала, что реактивная артиллерия под ее командованием была еще в июне 2014 года. Со слов Качуры, «подвиги» боевиков под ее командованием зафиксированы в районе Славянска, Дружковки, Горловки, Дебальцево и Зорянки.

Напомним, правоохранителями разыскивается подполковник милиции в запасе, милиционер-перебежчик из Северодонецка, Стадник Раиса Петровна 01.10.1961 года рождения. Во время беспорядков в Северодонецке женщина оказывала активное содействие боевикам, чем занимается и в настоящее время.  В органах внутренних дел работала с 01.07.1987 г.  Уволена в запас 31.10.2013 с должности начальника сектора № 16 отдела технико-криминалистического обеспечения ОВД научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра ГУМВД Украины в Луганской области (по возрасту).

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: