Подробности смертельного ДТП в Константиновке (фото, видео 18+)

По уточненным данным,  ДТП в Константиновке при участии украинских военных произошло на перекрестке улицы Калинина и проспекта Ломоносова около 14:30. По словам очевидцев, по проспекту на большой скорости проехал военный грузовик с людьми, а за ним БМП, который на перекрестке сильно вильнул влево и сбил знаки, светофор, столб и женщину с детьми, стоявших на тротуаре.

Девочка 8 лет скончалась на месте. Женщину с годовалым ребенком, что был в коляске, в тяжелом состоянии отправили в больницу, пишет «Провинция». По данным издания, милиция вовремя не среагировала, поэтому выбравшиеся из БМП военные чудом избежали самосуда. Также милиция не оцепила место происшествия и не перекрыла движение. На что разъяренная толпа забросала их камнями (разбила стекло у одного авто). В соцсетях распространяется информация, что экипаж БМП находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако, официально эта версия не подтверждена.

Также стало известно, что погибшая девочка была дочерью пострадавшей женщины, а двухмесячный малыш — ребенок ее племянницы Карины Карабецкой, с которым она вышла на прогулку. Как сообщила сама Карина в соцсети, с ее дочерью все в порядке, тете предстоит перенести операцию.

CAOp9_VUcAEq1Pp

CAOp-CjUkAAi8jN

CAOp-KCUIAAIEvJ