Обстрел Луганска. Снаряды попали в Камброд и район автовокзала (Очевидец + видео)

«Вот буквально несколько минут назад (около 12.30) с блок-поста в Вергунке стреляли! Еще звуки залпов были где-то километра за полтора от меня… Точно не могу сказать откуда. Сейчас видно, как что-то дымится в Камброде, примерно в районе бывшего интерната. Также были выпущены снаряды в сторону города, примерно в район автовокзала и на восточные квартала. Правда, куда именно, мне не видно. Но такое чувство, будто они хаотично обстреливают город, особо не целясь! Я с девочками бегу в подвал!», — передает Informator’y источник.

В это же время из города очевидцы сообщают, идет стрельба из орудий (возможно, минометов) с территории завода ОР. «Отчетливо слышно звук залпа и свист! Точно стреляют с завода!» сообщает житель Городка. О звуках летящих снарядов и мощных взрывах говорят на Таксопарке и ул. Цимлянской. Местные жители полагают, что снаряды упали в районе автовокзала и 9 больницы (остановка Таксопарк).

Через несколько минут после обстрела, в сети появилось видео, в котором зафиксированы звуки взрывов. По словам очевидца, они доносятся со стороны областного воекомата (р-н автовокзала). Так же он сообщает, что в районе гаражей видно сильный дым. Продолжаем следить за ситуацией.