«Привет с большого бодуна»: в оккупированный Алчевск нагрянет «Дюна» и другие российские звезды

В оккупированном Алчевске Луганской области в честь Дня металлурга  19 июля выступят известные российские исполнители Ирина Дубцова, Андрей Гризли и группа «Дюна». Об этом сообщили в «министерстве культуры, спорта и молодежи «ЛНР».

«Ирина Дубцова, Андрей Гризли и группа «Дюна» 19 июля выступят для жителей и гостей Алчевска с праздничным концертом, посвященным Дню металлурга», – говорится в сообщении.

Концерт состоится на площади Советской. Начало – в 18.00.

Вход свободный для всех желающих.

Ирина Дубцова – российская певица, поэтесса и композитор. Исполнительница собственных песен, выпускница и победительница телепроекта «Фабрика звезд-4». Визитной карточкой артистки стали хиты «О нем», «Бойфренд», «Кому, зачем?» и другие.

Андрей Гризли – российский композитор и исполнитель, победитель конкурса «Новая волна», участник третьего сезона популярного телепроекта «Голос».

«Дюна» – советская и российская музыкальная группа, образованная в 1987 году. Музыканты экспериментируют в жанрах поп, эстрада, поп-рок, русский шансон, камеди-рок. Исполнители известных композиций «Страна Лимония», «Коммунальная квартира», «Привет с большого бодуна» и других.