Картина дня в зоне ООС за 11 ноября: кремлевские террористы обстреляли Водяное и Каменку, ранен воин ВСУ

За прошедшие сутки, 10 ноября, на Донбассе на большинстве участков ответственности украинских подразделений наблюдалась тишина.

Об этом сообщает Минобороны Украины.

В то же время два факта нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников зафиксировано вблизи Водяного. На этом участке в обеденное время противник открывал огонь из стрелкового оружия, а вечером — применил миномет калибра 82 миллиметра.

Боевых потерь и ранений среди украинских защитников не было.

С начала текущих суток, 11 ноября,  режим прекращения огня российско-оккупационные войска нарушили один раз. Недалеко от Каменки противник применил стрелковое оружие и крупнокалиберный пулемет. Вследствие обстрела один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное ранение. Воин доставлен в лечебное учреждение, где ему предоставляется медицинская помощь. Состояние здоровья военнослужащего удовлетворительное.

О действиях вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников было сообщено представителей ОБСЕ через Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: