Мост в Горловке окончательно разрушен (фото, видео)

Автомобильный мост между жилмассивом Солнечный и поселком Никитовка сегодня днем взорвали во второй раз и тем самым окончательно его разрушили. Свет в части поселка отсутствует, воды нет вообще, разрушены несколько домов частного сектора и попаданиями артиллерийских снарядов разбиты рельсы железной дороги. Сведений о пострадавших пока нет. Об этом сообщает издание Горловка.ua.

Тем временем, как сообщают местные жители в соцсетях, общественный транспорт ходит только до «Амстора». Отсюда жителям Никитовки приходится идти до моста, а затем перебираться через железнодорожные пути и направляться к себе домой. Добрым словом вспоминают водителей 1-го маршрута, который подвозит людей к разрушенному сооружению и разворачивается обратно.

В Никитовке работает часть магазинов и местный  рынок. Но все же большая часть жителей предпочитает на улице особо не появляться и сидеть в бомбоубежищах, оборудованных в подвалах железнодорожной поликлиники, ДК железнодорожников и школы №84 силами руководства этих учреждений.

Горловка мост 2

Источник: Горловка.ua.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: