Фотофакт: в Луганске обнесли «еврозабором» ресторан «Мафия» на улице Оборонной

Бывший ресторан «Мафия», расположенный на улице Оборонной в Луганске, боевики «ЛНР» обнесли бетонным забором. После оккупации города этот ресторан был захвачен боевиками и использовался как столовая для пророссийских ополченцев.

Фото ресторана с бетонным забором разместил в социальной сети Facebook местный житель.

«В центре Луганска, несколько лет назад появился ресторан с псевдоромантическим названием «Мафия». Я там тоже бывал ; ел то ли роллы,то ли сашими… и ещё какие-то водоросли, и все запивал кислющим вином. Короче воспоминания о кухне данного заведения-так себе. Но это повесть не о моих вкусах, отрицающих японскую кухню, это рассказ о 3,14дарасах,которые захватили этот ресторан летом прошлого года, и устроивших там столовку.

Длительное время подлочление там питались на виду у жителей всего города. Но,вот 31 декабря, накануне нового года,под воздействием какого-то крутого передоза,они решили окончательно спрятаться от глаз народных,поэтому обнесли дом глухой стеной-забором.
Теперь проклятое место имеет следующий видок», — написал луганчанин.

01

02

03

04

Ранее informator.lg.ua рассказывал о том, что 2 января луганчанка решила прогуляться по центру Луганска с фотоаппаратом.