В «ЛНР» пообещали отредактировать «налоговый кодекс» на следующей неделе

Поправки в «налоговый кодекс ЛНР», якобы согласованные с местными предпринимателями обещают принять уже на следующей неделе.

Об этом сообщает официальный портал луганских сепаратистов «Луганскинформцентр» со ссылкой на «вице-премьера ЛНР» Александра Дробота.

«Мы, как и договаривались, работаем приблизительно так: в течение следующей недели закон будет проголосован», — цитирует его «Луганскинформцентр».

Со слов Александра Дробота, проверки «силовиками ЛНР» предпринимателей «на соблюдение налогового законодательства» приостановлены до 1 марта.

 

Ранее сообщалось, что за предпринимателям-должниками в “ЛНР” будет следить “финансовая полиция“.

Также напомним, что после принятия «налогового кодекса республики» в “ЛНР” существенно увеличилось число “штрафов” и изъятий товара. А многие предприниматели в “республике” в данный момент сворачивают свою деятельность.

28 января в Луганске “силовики ЛНР” искали организаторов акции протеста предпринимателей, прошедшей в центре города днём ранее. Позже было объявлено, что заказчики акции протеста находятся на территории, подконтрольной киевскому правительству.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: