Оккупанты Крыма в ожидании энергетической независимости

Так называемые власти аннексированного Крыма анонсировали скорую энергетическую независимость. Об этом сообщает пресс-служба “государственного совета” Крыма.

“Первый заместитель председателя государственного совета” Константин Бахарев посетил с визитом Камыш-Бурунскую электроподстанцию в Керчи. Он утверждает, что после того, как начали строить энергетический мост, “Камыш-Бурун” приобретает особое значение. В данный момент эта подстанция является “энергетическими воротами” полуострова, через которые электроэнергия из РФ поставляется в Крым.

«Кризис, я считаю, уже в какой-то степени преодолен. Остались считанные дни до того момента, когда энергосистема Крыма начнет свою полноценную стабильную работу, и потребители полуострова смогут получать электроэнергию в полном объеме без каких-либо технологических сбоев», — уверен “первый заместитель председателя государственного совета”.

Напомним, что вчера, 14 апреля во время “прямой линии” с Путиным, президент страны-агрессора РФ заявил, что третья цепь энергомоста будет запущена в этот же день, а четвертая — через 2-3 недели.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: