Сайт «Миротворец» возобновляет работу

Сайт «Миротворец», который на днях объявил о своем закрытии, возобновил работу. Об этом сообщает пресс-служба сайта в своем обращении.

«Последняя неделя стала для Центра «Миротворец» самой тяжелой за всё время этой подлой и коварной войны. Для того, чтобы эффективно обороняться, нам пришлось приостановить работу сайта, но не свою работу», — говорится в сообщении.

Сотрудники сайта поблагодарили всех неравнодушных к судьбе «Миротоврца» граждан Украины: добровольцев, военнослужащих ВСУ, Нацгвардии, пограничников, сотрудников СБУ и МВД, а также простых людей ипатриотично настроенных журналистов.

«Безусловно, что при такой поддержке нашего народа, полноценное функционирование сайта «Миротворец» будет восстановлено в ближайшее время. Еще раз благодарим за такую мощную поддержку нашей деятельности в интересах всего общества и за предоставленную защиту», — добавили в пресс-службе.

Напомним, что ранее администрация сайта “Миротворец” решила закрыть свой ресурс в ответ на реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией «ДНР».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: