График движения пригородного поезда Кондрашевская-Новая — Лантратовка (документ)

Председатель Станично-Луганской районной государственной администрации Юрий Золкин разместил на своей странице в Facebook график движения пригородного поезда Кондрашевская-Новая — Лантратовка.

Документ содержит два графика движения поезда — по дням недели.

Отправление со станции «Кондрашевская-Новая» в 7:00. Прибытие на станцию «Лантратовка» во вторник, среду, четверг, субботу, воскресенье — в 12:50; и в 14:30 — в понедельник и пятницу.

Отправление со станции «Лантратовка» в 15:00 в понедельник и пятницу; прибытие на станцию «Кондрашевская-Новая» в 20:30.

Отправление из «Лантратовки» в 13:20 — во вторник, среду, четверг, субботу, воскресенье. Прибытие в «Кондрашевскую-Новую» — в 18:50.

ChME3-4633-Kurumoch-MastryukovoКак сообщил начальник железнодорожной станции «Кондрашевская-Новая» Максим Кухар, пригородный поезд № 6482/6483 Кондрашевская-Новая — Лантратовка — Кондрашевская-Новая в составе локомотива ЧМС-3 и двух пассажирских вагонов на 162 пассажира будет обслуживаться проводниками вагонного депо «Мариуполь» и пригородного депо «Славянск».

Все проводники — местные жители, переведены из Луганска.

Техническое обслуживание вагонов будет осуществлять Пункт технического обслуживания вагонов вагонного депо Попасная.

Подразделениями регионального филиала «Донецкая железная дорога» была осуществлена подготовка инфраструктуры.

Ведутся работы по восстановлению вокзального комплекса станции «Кондрашевская-Новая», который пострадал во время ведения активных боевых действий.

Об этом сообщает пресс-служба Станично-Луганськой районной государственной администрации.

Напомним, что поезд “Кондрашевская-Новая — Лантратовка” 29 мая отправится в свой первый рейс после отмены в 2014 году.