Аграрные предприятия Луганщины представили свою продукцию на международной выставке «Агро-2016»

Ведущие предприятия Луганской области представили свою продукцию на ХХVIII Международной агропромышленной выставке «Агро-2016», которая с 8 по 11 июня проходит в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

Посетители высоко оценили качество и широкий ассортимент сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Луганской области: ООО «Агро-Кэпитал Групп ЛТД», ПСП «Агрофирма «Приволье», ООО «Айдарский Пекарь», ООО «Марковский сырзавод», ООО «Лиспи», ООО «Сватовское масло», ООО «Сфера», ООО «Луганский институт селекции и технологии».

003

В церемонии открытия принял участие Премьер-министр Украины Владимир Гройсман и министр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой. Следует отметить, что Луганское представительство стало единственным, которое посетил Владимир Гройсман.

002

«Агро-2016» — это площадка для налаживания сотрудничества с отечественными и иностранными инвесторами. В этом году в мероприятии примут участие более 600 представителей из 20 стран, правительств иностранных государств, иностранных дипломатических корпусов Украины, специалисты в сфере агропромышленности.