В Донецке расстреляли человека на остановке

Неизвестные в Донецке сегодня днем открыли огонь по палатке активистов партии «Новороссия», которые распространяли пропагандистские материалы и вели запись в «ополчение». Инцидент произошел на остановке «улица Горная», недалеко от рынка «Аквилон».

Убит парень. Очевидцы говорят, что он был одет в камуфляж и на вид было около 20 лет. Притормозил авто, из которого вышли люди в камуфляже и балаклавах и выстрелили погибшему из автомата в голову. Труп лежал на улице еще около часа. 

«На улице Горной расстреляли нашу палатку. Из какого оружия, сказать не могу. Это случилось буквально минуты назад», — отметил очевидец. По другим данным, парень ожидал маршрутку.

Правоохранительные органы случившееся не комментируют.

Напомним, сегодня под Луганском был застрелен российский диверсант Александр Проселков, который значился «замминистра иностранных дел ДНР». По информации АТЦ его убили боевики “ЛНР”, предположительно ошибочно. Представители «ДНР» содружно с россиянами из общественной палаты РФ успели назвать случившееся «хорошо спланированной спецоперацией».

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: