В Мариуполе начинает действовать пилотный проект по регистрации брака за  24 часа

В Мариуполе с 3 августа 2016 года внедряется пилотный проект по государственной регистрации брака в сокращенные сроки. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

У жителей города появилась возможность зарегистрировать отношения в нужное время без ожидания истечении одного месяца со дня подачи заявления о регистрации брака.

Услуга в организации проведения государственной регистрации брака в сокращенные сроки предоставляется коммунальным учреждением «Дворец культуры «Молодежный», государственная регистрация проводится работником отдела государственной регистрации актов гражданского состояния в помещении Дворца культуры.

Молодожены, которые решили воспользоваться возможностью быстро узаконить отношения, могут выбрать и вид обряда: от экспресс-бракосочетания до торжественной церемонии.

В реализации пилотного проекта принимают участие три отдела государственной регистрации актов гражданского состояния, к которым можно обращаться для получения необходимой информации по телефонам:

Мариупольский городской отдел (г.Мариуполь, пр. Металлургов, 37) — (0629) 33-50-77, 33 -11-02;

Октябрьский районный отдел (г.. Мариуполь, пр. Металлургов, 21) — (0629) 33-23-23;

Приморский районный отдел (г. Мариуполь, пр.. Нахимова, 158) — (0629) 37-21-21.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: