Поклонская: Похищенного Эрвина Ибрагимова видели живым в Крыму

Оккупационный “прокурор” Крыма Наталья Поклонская заявила, что похищенного на полуострове Эрвина Ибрагимова видели живым спустя месяц после его пропажи. Об этом она рассказала на встрече с французскими политическими деятелями, которые ранее приехали в оккупированный Крым, пишет сайт так называемого “правительства” “Крыминформ”.  

“Следственно-оперативным путем было установлено, что через месяц после его пропажи его видели свидетели живым и здоровым на территории полуострова. При этом сам факт его исчезновения был зафиксирован на видеокамеру, специально зафиксировавшую, что он помещался сотрудниками правоохранительных органов в автомобиль, который также принадлежит правоохранительным органам”, – сказала “прокурор ”.

Напомним, что 28 июля в Киеве возле Посольства РФ прошла акция поддержки Эрвина Ибрагимова –  крымского татарина, члена Исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар. В ночь на 25 мая 2016 года он бесследно исчез в Бахчисарае. Есть видеозапись, на которой видно, как его заставили выйти из машины люди, одетые в форму ДПС, силой посадили в машину и увезли. Больше информации о Эрвине Ибрагимове  не появлялось, его местонахождение неизвестно.