Луганские партизаны с беспилотника поздравили пророссийских боевиков в Первомайске с днём ВДВ (фото)

Ко дню ВДВ пророссийские боевики оккупированного Первомайска получили оригинальное поздравление от луганских партизан. Как сообщают волонтеры, с беспилотника над Первомайском были сброшены сотни сатирических листовок.

«Луганские партизаны сообщают! 1 августа 2016 года, вероятно ко дню ВДВ, небо над центральными районами оккупированного Первомайска запестрело листовками…. «А кто это наделал?» — обеспокоились МГБшники… «А кто же нам в тельники нагадил?» — со страхом подумали русские десантники… Отвечаем — это одна из украинских волонтерских групп откликнулась на нашу просьбу совместно повеселить угрюмых от потерь сепаров и, заодно, поднять боевой дух луганчан», — говорится в сообщении.

На листовках изображена карикатура на самопровозглашенного главу «ЛНР» Игоря Плотницкого и российского президента Владимира Путина. На обратной стороне размещен «поздравительный текст».

«Сепарня бегает листовки подбирает… Ну это и понятно, задницу то подтирать в «одарённом рАссией» Донбассе чем-то надо, а лицами их вождей — так в самый раз!» — пишут партизаны в своем сообщении.

Пользователи в социальных сетях отмечают, что судя по фото и их привязке к карте, сброс действительно произошел над Первомайском. Также они отмечают, что 1 августа в Первомайск было невозможно дозвониться и плохо работал Интернет.

«Возможно из-за этой акции невозможно туда дозвониться целый день? Интернет тоже не дышит. По крайней мере с моими товарищами», — пишут пользователи.