В Луганске взорвали машину Плотницкого: ранены люди (фото, видео)

В оккупированном пророссийскими незаконными вооруженными формированиями Луганске подорвали автомобиль главаря боевиков «ЛНР» Игоря Плотницкого, взрыв прогремел сегодня, 6 августа, примерно в 7:53, на перекрестке ул. Ватутина и Карпинского, рядом с остановкой городского транспорта и магазинов «Итака»передают СМИ.

«В Луганске взорвана машина главы самопровозглашенной ЛНР, два человека ранены, уточняется, был ли в машине сам Плотницкий», — говорится в одном из сообщений. Также очевидцы произошедшего подтвердили изданию 112.ua информацию о взрыве машины главаря боевиков.

«Взрыв произошел в районе дома Плотницкого. На месте происшествия находятся «правоохранители ЛНР». Есть информация о пострадавших», – рассказали очевидцы.

333 111 222

Также сепаратистские интернет-издания опубликовали фото с места взрыва. Пока неизвестно, находился ли в машине Плотницкий. Район, в котором произошел инцидент, сейчас оцеплен, общественный транспорт идет в объезд, на место события никого не пропускают. Также отмечается, что взрыв очень мощным, его услышали в нескольких районах оккупированного боевиками города.