Врач-травматолог пропал на освобожденной территории

Пропал Петросянц Сергей Викторович, 1958 года рождения, врач-травматолог. 1-го августа выехал из Луганска на Старобельск. Выезжал автобусом, отправлявшимся от «Юности» возле стадиона «Авангард». При нем были 2 спортивные сумки синего цвета, в одной из них была корзина с котом.

Пассажиры автобуса сообщили, что видели Сергея. Он, вместе с остальными пассажирами, беспрепятственно выехал на освобожденную украинской армией территорию. На Счастьинском блокпосту у Сергея поинтересовались его дальнейшими планами относительно его карьеры врача-травматолога. Сергей, по сообщениям очевидцев, ответил, что он планирует продолжать работать по специальности на освобожденной территории. На следующем блокпосту, между Счастьем и Айдаром, Сергея сняли с автобуса, предположительно украинские военные.

Родственники очень просят помочь им связаться с Сергеем. Они уверяют, что всегда активно поддерживали Украину, хотят и готовы сотрудничать с украинской армией. Единственное, что они просят, это дать им возможность пообщаться с Сергеем и убедиться, что он жив и находится в безопасности.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: