Полузащитник «Зари»: После ухода квалифицированных игроков команда не стала слабее

Полузащитник футбольной команды «Зари» Желько Любенович заявил, что после ухода из команды ряда квалифицированных игроков «Заря» не стала слабее. Об этом игрок сказал в интервью газете «Спорт-экспресс».

«Пока команде всего хватает, в нашей игре я особых слабостей не вижу. Мы по-прежнему выглядим боевито, демонстрируя хорошую скорость и нацеленность на максимальный результат. Много забиваем, хотя прежде с этим были проблемы», – поделился полузащитник.

Желько Любенович также сказал, что после ухода Будковского ответственность легла полузащитников и атакующих игроков на флангах. «Несмотря на уход квалифицированных игроков, наша игра выглядит так же уверенно, как раньше. При том, что, к примеру, этим летом команду покинули вратарь Никита Шевченко, опорный хавбек Танковский и определявшие игру в атаке Тотовицкий и Будковский», – сказал Любенович.

Как писал informator.media, в рамках пятого тура украинской премьер-лиги луганская «Заря» победила львовские «Карпаты» со счетом 2:1. Это уже третья победа подряд луганского клуба в Чемпионате.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: