В Красном Луче бензин только для лнровцев — очевидец

В Красном Луче негде купить бензин, а там, где запасы топлива еще остались – только для террористов. Об этом рассказывают местные водители. По их словам, до последнего времени дефицитный товар продавался лишь в двух точках и то, давали не более 10 литров в одни руки. Сейчас найти бензин практически невозможно. «В Антраците бензин только для ополченцев. Сам только приехал оттуда – не дали. Есть еще возле шахты «Известия», но тоже для ополчения!», — описывают ситуацию в соцсетях. Купить с доплатой также нельзя. От предложенных денег лнровцы отказались, мотивируя это тем, что за такие дела их могут расстрелять.

«С бензином большие проблемы. Наверное, это одна из причин, по которой у нас стали хуже ходить маршрутки. До обеда еще более-менее, а потом уже и уехать не на чем. Да и частных авто стало заметно меньше», — рассказывает житель Красного Луча.

Как сообщалось ранее, город пустеет. Жители Красного Луча разъезжаются. В магазинах практически не осталось продуктов, цены на продовольственные товары сильно выросли.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: