«Киберхунта» взломала сепаратисткие сайты и от имени боевиков поздравила украинцев с Днем Независимости

В День Независимости украинские хакеры взломали ряд сепаратистских сайтов и вместо привычного прокремлевского контента на стартовых страницах разместили поздравления от главарей «ЛНР» и «ДНР» с 25-й годовщиной Независимости Украины.

«Хакеры Киберхунты поздравляют всех с этим знаменательным праздником и с большим удовлетворением сообщают, что к нашим поздравлениям «присоединились» два ламерка, поздравления которых мы публикуем», – отметили они.

Informator.media публикует совместное заявление Игоря Плотницкого и Александра Захарченко по поводу Дня Независимости Украины!

«Уважаемые жители Донбасса! 24 августа 2016 года исполняется 25 лет со дня отделения Украины от Союза Советских Социалистических Республик! Четверть века мы вместе строили мирное общество, радовались победам и переживали по поводу неудач.

В 2013 году наши с украинцами дороги стали расходится. Русский Мир пообещал нам многое. Но с его приходом Донбасс повергнут в пучину войны и нищеты. К сожалению, вместо обещанного благоденствия бело-сине-красный союз цветов флага Российской Федерации принес на земли Донбасса горе и разруху.

Нам тяжело это говорить, но правда такова, что Россия в очередной раз предала нас – людей доверившихся ей, и прикрываясь нашими спинами отобрала территории, заводы и фабрики, шахты и поля.

В связи с этим поздравляем всех граждан Донецкой и Луганской народных республик с Днем Независимости Украины. Желаем, чтобы уже в этом году народ Донбасса снова обрел мир в составе Украины. Надеемся, что следующую годовщину Дня Независимости Украины Мы будем праздновать вместе, на Украинском Донбассе! С Днем Независимости!».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: