В «ЛНР» разыскивают убийц «главы» ГАИ и его супруги

«МВД» «ЛНР» заявило об убийстве супружеской пары в Ровеньках. Об этом пишут сепаратистские ресурсы со ссылкой на информацию «ведомства».

В Луганской области в оккупированном городе Ровеньки в собственном зверски убиты «глава» городского управления «ГАИ «ЛНР» Сергей Коваленко и его жена. Тела обнаружила дочь погибших.

«27 августа в 6.50 в Ровеньковский «горотдел МВД» поступило сообщение о том, что в доме №13 по улице Волкова города Ровеньки (поселок Дзержинского) обнаружены трупы Коваленко Сергея Павловича, 1962 года рождения, и Коваленко Любови Анатольевны, 1962 года рождения, с признаками насильственной смерти», — отмечается в тексте.

436x480

Также сообщается, что труп хозяина дома с шестью огнестрельными ранениями находился в гараже. Причина смерти, по словам представителей «МВД», — проникающее огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца. Из дома, согласно информации «МВД» «ЛНР», пропала крупная сумма денег, а также дорогостоящие вещи: меховые и ювелирные изделия. Из гаража пропал автомобиль погибших. Исчезло и оружие — пистолет и охотничье ружье.

«Труп хозяйки лежал в доме, в ванне с водой, со связанными ремнём руками и ремнём на шее. Перед смертью женщину жестоко избили: эксперты зафиксировали перелом щитовидного хряща, обширное кровоизлияние мягких тканей шеи, многочисленные кровоподтёки и ссадины на лице и руках», — отмечается в тексте.

Подробности двойного убийства рассказали пользователи соцсетей, которые активно обсуждали произошедшее.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: