Пограничник спас девушку от изнасилования. Стали известны детали инцидента

27 августа в Лисичанске 33-летний сотрудник Госпогранслужбы Украины спас девушку, которую пытались изнасиловать четверо неизвестных мужчин. Как сообщают в пресс-службе ГПСУ, пограничник после службы отстоял девушку перед обидчиками.

Informator.media провел мини-расследование данного инцидента, в котором, как оказалось, фигурировал младший сын городского головы Лисичанска Сергей Сергеевич Шилин. Именно в багажнике его машины неизвестным образом оказался избитый пограничник, защищающий честь девушки. Полицейские обнаружили прапорщика в машине и вызвали ему скорую помощь, так как последнего серьезно избили.

В ходе расследования стало известно, что сына городского головы задержали, но вскоре в отделении полиции приехал его отец, который забрал Сергея домой. А спустя время, после вмешательства патрона Шилина нардепа Дунаева изменились показания в деле. Повреждения на теле пограничника стали носить степень «легких» вместо тяжелых. К понедельнику претензии военнослужащего погранотряда к своим обидчикам и вовсе стали «рассасываться».

О том, к чему же привело стремление пограничника к справедливости, читайте в статье informator.media «Как сын лисичанского мера возил пограничника в багажнике «мерина»…