Операция и искусственная кома: пострадавшая при обстреле Счастья женщина жива

Женщина, которая пострадала во время обстрела пророссийскими незаконными вооруженными формированиями города Счастья в Луганской области, и слухи о смерти которой распространились вчера, 31 августа, жива, и находится в больнице.

Об этом в комментарии Informator.media сообщил заместитель городского головы Счастья Владимир Тюрин.

По информации заместителя мэра, вчера в 16:00 пострадавшей, которая получила тяжелы травмы, в числе которых осколочные ранения головы, медицинские специалисты провели сложнейшую операцию. В настоящее время пострадавшая находится в искусственной коме. По словам заместителя городского головы, врачи озвучивают неутешительные прогнозы, отмечая, что женщина чудом осталась жива.

Между тем, Владимир Тюрин сообщил о том, что, несмотря на жесточайший обстрел города, осуществленный боевиками накануне, в Счастье сегодня открылись школа и два интерната, а учащиеся сели за школьные парты. Дополнительная информация о том, как в Счастье начался новый учебный год, будет обнародована в самое ближайшее время.

Как ранее сообщал Informator.media, город Счастье подвергся мощнейшему обстрелу. Также об обстреле сообщали местные жители в социальных сетях.