Нет связи с Валерием Подвиженко, жителем поселка Сутоган

Нет связи с Подвиженко Валерием Ивановичем, 1950 года рождения, жителем поселка Сутоган недалеко от поселка Белое, Лутугинского района, Луганской области. После операции, 21 июля его должны были выписать из Лутугинской городской больницы. Последний раз разговаривал с родственниками по телефону накануне выписки, собирался идти из больницы домой пешком 25 км. С тех пор связаться с ним по телефону невозможно.

К сожалению, никого не осталось из друзей или родственников, кто бы мог помочь в поисках. Родственники пытались связаться  с Лутугинской горбольницей, но безуспешно. Они предполагают, что возможно он все еще находится в больнице, так как операция была на ноги, он мог не дойти до дома после выписки.
Если у вас есть какая-либо информация об этом человеке или других пропавших без вести, взятых в заложники или пострадавших, вследствие противоправных действий, гражданах Украины, сообщайте в редакцию Informator’а по тел.: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64 или по электронной почте: [email protected]

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: