“Коммунист” жив. Информация о смерти “замкомандующего “Народной милицией ЛНР” не подтвердилась

Так называемая Генеральная прокуратура “ЛНР” опровергла слухи о скоропостижной кончине “заместителя командующего Корпусом Народной милиции “ЛНР” Виталия Киселева с позывным “Коммунист”. Сегодня, 26 сентября, в дневном эфире новостей одного из сепаратистских телеканалов “начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры “ЛНР” Сергей Рахно появился в прямом эфире перед камерами вместе с “Коммунистом” и заявил, что в 12 часов 25 минут он показывает задержанного Киселева в целости и сохранности.

«В связи с той истерией, которая развернулась сегодня утром на украинских интернет-сайтах и в СМИ о том, что якобы задержанный Киселев скоропостижно скончался, Генеральная прокуратура ЛНР предъявляет его – живого и здорового. Сегодня 26 сентября, 12 часов 25 минут – чтобы не было никаких инсинуаций, разговоров, кривотолков о том, что это интервью заснято заранее. Перед вами задержанный Киселев, ему обеспечивается надлежащее питание, надлежащий уход, содержание», – сообщил “начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры “ЛНР”.

Также, он подчеркнул, что следствие по делу о “государственном перевороте” продолжается.

Выделение_002

 

Напомним, что сегодня утром социальные сети «взорвались» о новости об убийстве “заместителя командующего Корпусом Народной милиции “ЛНР” Виталия Киселева с позывным “Коммунист”. В своем Twitter об этом событии рассказали: российский журналист Павел Пряников и соратник Эдуарда Лимонова, исполнительный руководитель партии “Другая Россия” Александр Аверин.