Пропагандисты «ЛНР» нашли «чудовищную бомбу» в канале Счастьинской ТЭС

Боевики «ЛНР» обвинили украинских военнослужащих в «минировании» водоохладительного канала Счастьинской ТЭС с целью масштабного теракта. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

По словам так называемого «министра госбезопасности «ЛНР» Леонида Пасечника, украинская армия якобы заложила «чудовищную бомбу» в том месте, где канал проходит на высоте более трех с половиной метров над жилыми массивами.

Боевики делают вывод, что в результате подрыва этой «чудовищной бомбы» будут залиты водой значительная часть города и Счастьинская ТЭС, а это означает, что без света останутся жители «ЛНР» и территории подконтрольные Украине.

Вместе с тем боевики даже приводят координаты заложенной бомбы. Согласно информации «ЛНР», «минирование произведено по координатам: 48 градусов 43 минуты, 53,4 секунды северной широты и 39 градусов 14 минут 25,1 секунды восточной долготы».

Напомним, сепаратистские СМИ постоянно «радуют» своими новостями. Так, во вторник, 14 ноября, боевики «народной милиции» сообщили, что в Станицу Луганскую прибыли «300 темнокожих боевиков с оружием стран НАТО», а в небе над Лисичанском летают два истребителя.  До этого в «ЛНР» «увидели» наемниках, говорящих на арабском языке, которых также перебросили в Станицу Луганскую.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: