Российский популярный блогер показал военную технику на улицах Симферополя (фото, видео)

На улицах столицы аннексированного РФ Крыма Симферополе отметили большое скопление российской военной техники. Снимки некоторых из них появились у популярного в России блогера Ильи Варламова.

На фотографиях видно тяжелое вооружение, среди которого — артиллерийская установка в чехле.

«У нас тут в Симферополе танки, пушки и другую технику по городу возят! Зачем? Ну, во-первых, это красиво. Может быть, обычная переброска техники, но в свете слухов о том, что Украина собралась какие-то учения на днях начать, выглядит все это тревожно», — написал блогер.

За день до этого жители Керчи сообщали о том, что на улице стоит большая колонна военной техники. Об этом на своем канале в youtube выложило сюжет издание kerchnettv.

 

«Керчане были заинтригованы и обеспокоены случившимся, однако примерно в 16:00 автомобили пришли в движение и направились в сторону выезда из города», — отмечает издание.

Напомним, что по словам граждан, груженые военные машины, крытые тентом, на протяжении всего дня стояли под окнами многоэтажек, после чего направились в сторону выезда из города, Машины выехали из города около 16:00.