Ситуация на КПВВ: очереди снизились у Майорска и Новотроицкого и выросли у Гнутово

Сегодня, 4 декабря, по данным Госпогранслужбы Украины, самые большие очереди в зафиксированы у контрольного пункта въезда-выезда «Марьинка», а самые маленькие — у КПВВ «Новотроицкое». При этом, по сравнению с утром субботы, пассажиропоток упал на двух КППВ, остался таким же у Марьинки и вырос у КПВВ «Гнутово».

Как сообщили в украинском погранведомстве, сегодня самые большие очереди зафиксированы в районе КПВВ «Марьинка» (как и сутками ранее — 250 авто на въезд и 150 на выезд).

Далее следует КПВВ «Гнутово» – 120 авто на въезд с неподконтрольной территории, 70 — в обратную сторону (сутками ранее было 100 и 60 соответственно).

У КПВВ «Майорск» воскресным утром зафиксировано 50 авто на въезд с неподконтрольной территории и 120 — на выезд туда (сутками ранее — 50 и 150 соответственно).

У КПВВ «Новотроицкое» сегодня не было авто на въезд с неподконтрольной территории, 15 стояло в обратную сторону (сутками ранее — 0 и 60 соответственно).

По данным пограничников, за минувшие сутки, 3 декабря, через контрольные пункты въезда-выезда прошло рекордно малое количество человек -в сего 17,5 тыс. Авто же зафиксировано 3,1 тыс.