Соцсети: Что же случилось в районе Мотеля в Донецке? (фото)

В соцсетях активно обсуждают взрыв в оккупированном Донецке в районе Мотеля. Очевидцы преподносят совершенно разные версии инцидента. В частности, заверяют, что это был прилет «Точки У», «Урагана» или же других орудий. Вместе с тем, российский журналист Коц пишет, что по ощущениям взрыв был очень похож на взрыв заминированного грузовика.

is5ZoUsuPgc

«Мощнейший прилет на Мотель- круг на въезде в Донецк со стороны Макеевки. Басурин сказал, ураган. Но с виду — мощнее. Ощущение, что рванул заминированный грузовик», — написал он.

P63q8ChbD4I

Информацию сразу же подхватил украинский блогер Денис Казанский, который до войны жил в этом районе и попытался пояснить, что же случилось.

«В реальности картина такая. Полностью уничтожен прилетом военторг. Его обломками усыпана дорога. Похоже на детонацию склада с боеприпасами. Российский журналист Коц пишет, что взорвался грузовик. Если так, то перевозил он наверняка тоже что-то очень взрывоопасное. Рядом стоящие общаги не пострадали. Даже свет горит»Ю — подчеркнул он.

WACW9Z8LqZc

Примечательно то, что под постом российского журналиста пользователи соцсетей посоветовали Коцу не делать своих выводов, а соглашаться с версией главарей боевиков, которые утверждают, что Украина якобы бьет «Ураганами».

ZkLkSY0OBwc

«Не вздумай спорить с Басурином, кто ты такой чтоб ему противоречить? если он сказал что ураган -значит ураган, ему виднее», — отмечают в сетях

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: