Донецк взбудоражен: опубликовано первое видео с места гибели Гиви

В Сети опубликована первая видеозапись с места гибели боевика Михаила Толстых по кличке «Гиви». На кадрах запечатлен переполох, устроенный боевиками из-за ликвидации так называемого «командира» незаконного вооруженного формирования «Сомали».

https://www.youtube.com/watch?v=UepTMWk61H0

На улице Артема в оккупированном боевиками группировки «ДНР» Донецке боевики расставили свои посты. Ажиотаж связан с гибелью боевика «Гиви».

В так называемой «прокуратуре» группировки «ДНР» нашли «виноватых» в гибели боевика Михаила Толстых по кличке «Гиви», «командира» незаконного вооруженного формирования «Сомали». Об этом пишут сепаратистские СМИ.

Как сообщалось, «командир» подразделения боевиков «Сомали» по кличке «Гиви» (Михаил Толстых» ликвидирован. Об этом сообщают сепаратистские ресурсы.

Гибель боевика «Гиви» в оккупированном Донецке вызвала резонанс в социальных сетях. Под постом Гиркина поклонники «ДНР» высказывают различные предположения, однако большинство комментаторов записи в своих мнениях склоняется к тому, что боевика ликвидировало свое же «командование»