Мэрия: Не смотря на обстрелы под Мариуполем в городе нет паники

В Мариуполь доставили пятеро раненых бойцов ВСУ, которые попали под обстрел в Водяном. Об этом сообщил заместитель городского головы Мариуполя Ярослав Хотнянский. Вместе с тем он добавил, что в городе, не смотря на обстрелы в округе, обстановка стабильная, передает «112 Украина«.

«Обстрелы не особо коснулись Мариуполя. В городе спокойная стабильная обстановка. Предпосылок опасности для города нет», — подчеркнул городской голова.

Вместе с тем, как сообщил главный врач Днепропетровской областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, в Днепр были госпитализированы еще пятеро воинов АТО, два из которых в крайне тяжелом состоянии.

«Пять человек доставлены за последнюю неделю, трое из них тяжелые, двое — крайне тяжелые. Мы делаем все возможное, сложные операции по несколько часов. В настоящее время мы освободили несколько палат и ожидаем бойцов», — сообщил он.

Напомним, за минувшие сутки боевики 60 раз открывали огонь по украинским позициям в зоне проведения АТО: трое воинов погибли, девять человек получили ранения.